Выставка-ярмарка продукции хлебокомбината

15 Октября 2015

15 октября ОАО «Анапский Хлебокомбинат» принял участие в деловой встрече руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности АПК с поставщиками и ритейлерами. В рамках этой деловой встречи проводилась выставка-ярмарка хлебо-булочной и кондитерской продукции хлебокомбината. Для потребителей традиционно устроили дегустацию всех образцов представленных на выставке товаров.

Наш «Анапский хлебокомбинат» представил несколько новых позиций, среди которых набирающие популярность бездрожжевые хлебные булочки, багеты с четырьмя разными вкусами. Порадовали потребителей и новые кондитерские изделия, например, наборы печенья «Кай и Герда», «Полярная ночь», печенье «Ладога» и «Снежное»…

Во время работы выставки-ярмарки течение дня в Центре культуры «Родина» было многолюдно. Выставку посетили представители 70 здравниц и более 250 предприятий торговли и общепита из Анапы, Северского, Крымского и Абинского районов. Надеемся, что в скором времени жители этих районов Кубани смогут увидеть на торговых прилавках нашу продукцию.


Галерея