Состоялась встреча главы муниципального образования город-курорт Анапа с коллективом нашего предприятия

Состоялась встреча главы муниципального образования город-курорт Анапа с коллективом нашего предприятия
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 Января 2018
16 января в актовом зале АО «Анапский хлебокомбинат» состоялась встреча представителей муниципалитета в лице главы муниципального образования город-курорт Анапа Ю.Ф. Полякова, председателя Совета муниципального образования город-курорт Анапа Л.И. Кочетова с коллективом АО «Анапский хлебокомбинат». . На встречу пришли более 70 сотрудников, представляющих большой, почти трехсотый коллектив хлебокомбината. Инициатором этой встречи выступил глава муниципального образования город-курорт Анапа Ю.Ф. Поляков.
Представители муниципалитета побывали в производственных цехах, где генеральный директор С.А. Ендовицкий непосредственно провел экскурсию по производству, а также рассказал о проделанной работе с 2015 года по настоящее время. Представители муниципалитета смогли воочию убедиться в глобальных изменениях, произошедших за период руководства С.А. Ендовицкого с 2015 года, а именно — замена старого оборудования на современное, приведение в порядок и ремонт производственных помещений, усовершенствование качества и увеличение выпускаемой продукции хлебокомбината с учетом покупательского спроса как местного населения так и отдыхающих гостей со всей нашей необъятной страны.
Юрий Федорович познакомился с коллективом хлебокомбината, рассказал о ближайших планах муниципального образования город-курорт Анапа на 2018 год, кроме того, глава муниципального образования город-курорт Анапа Ю.Ф. Поляков ответил на вопросы коллектива. Наши сотрудники смогли услышать из первых уст ответы на волнующие их вопросы. На многие вопросы собравшегося коллектива ответить сразу было невозможно, но глава взял на особый контроль проблемы людей, таким образом, у граждан появилась надежда на решение их ситуаций.
Встреча прошла на одном дыхании, в теплой, дружественной атмосфере. Ю.Ф. Поляков пообещал сотрудникам хлебокомбината, что впредь выездные встречи будут регулярными.



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.