Со светлым Христовым Воскресеньем!

Со светлым Христовым Воскресеньем!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 Апреля 2018
В цехах Анапского хлебокомбината прошел обряд освящения производства пасхальной продукции. Отец Александр посетил цех, где выпекаются и украшаются пасхальные изделия, прочитал молитву. «Спасибо за ваш полезный труд, вы работаете с радостью, и эту радость обязательно почувствуют анапчане», - напутствовал священник сотрудников комбината. Теперь вся наша пасхальная продукция, поступающая в торговую сеть, выпекается с особенной любовью и заботой.
Приготовление куличей для всех сотрудников предприятия, действительно, процесс особенный, все вносят свою лепту в общее дело. И традиция проводить обряд освящения стала уже ежегодной. - Перед тем, как начать массовый выпуск, на комбинате всегда дегустируют продукцию: оценивают внешний вид, вкус, состав, упаковку. По мере необходимости корректируют рецептуру. Именно поэтому наши куличи выгодно отличаются количеством изюма в изделии, качеством теста и пышной шапочкой глазури. В этом году в продажу поступит 12 видов изделий. Для их изготовления используются старинные русские рецепты и собственные разработки, в составе - исключительно натуральные ингредиенты, - объясняет генеральный директор АО «Анапский хлебокомбинат» Сергей Ендовицкий.
Кроме традиционных куличей, мастера комбината предложат анапчанам праздничную кондитерку: набор пирожных «Пасхальные яйца», пирог с фруктовой начинкой, рулет с маком, «Ромовую Бабу». Кулич «Пасхальный» (премиум) будет выпекаться с добавлением кураги и изюма. Набор «Пасхальный» из трех куличей разных размеров отлично подойдет для торжественного застолья и в качестве подарка родным и близким. Нарядные пасхальные яйца с красивым рисунком и надписями, в основе которых пирожное «Картошка», порадуют детвору. Спрос на пасхальную продукцию традиционно высок, в прошлом году предприятие выпустило более 200 тысяч изделий. Приобрести пасхальную продукцию можно в торговой сети и в фирменных магазинах хлебокомбината, а также на ярмарках, которые пройдут 6-7 апреля в Анапе.
Всех жителей города мы поздравляем с наступающим праздником. Мира, добра, радости и достатка вашим семьям, пусть в каждом доме всегда царит уют и гармония!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.