День здоровья!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 Октября 2016
Здоровье каждого сотрудника является важнейшим фактором развития любого предприятия. Оно не только влияет на продолжительность жизни человека, но также определяет его трудоспособность. В связи с этим, чем выше его уровень у работающего человека, тем выше производительность труда всего коллектива. Чем выше качество здоровья у человека на работе, тем большее количество времени он может отработать, а любое заболевание вызывает приостановление трудовой деятельности на определенный срок. От этого, при отсутствии подмены страдает общее дело.

В ОАО «Анапский хлебокомбинат» 19.10.2016 проведен «День здоровья». Работникам хлебокомбината были предложены разные виды оздоровительных напитков: чай «Витаминный», чай «Саган-дайля», чай «Согревающий» и т.д.

Ответственные специалисты: Михеева О.Ф. и Спицина А.А. рассказали сотрудникам хлебокомбината о пользе витаминных напитков, особенно в осенне-зимний период - период обострения простудных заболеваний. Сотрудники хлебокомбината с удовольствием приняли участие в дегустации и по достоинству оценили организованное мероприятие.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.