«За вкусным хлебом надо ехать в Анапу!»

«За вкусным хлебом надо ехать в Анапу!»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 Мая 2016
20 мая в поселке Афипский Северского района прошла научно-практическая конференция по теме: «Укрепление финансово-экономических основ муниципальных образований». В рамках этой конференции была организована выставка предприятий, вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие муниципальных образований.

В состав делегации города-курорта Анапа самой привлекательной стала экспозиция нашего хлебокомбината.

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов и Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Коробка с интересом узнали о том, что на Анапском хлебокомбинате хлеб выпускается по старинным технологиям хлебопечения, на основе жидких дрожжей, с использованием ржаных заквасок, опарным способом. В таком хлебе сохраняются все витамины и микроэлементы. Он обладает неповторимым вкусом и ароматом русской печи!

Как всегда, почти вся продукция хлебного и кондитерского цехов нашего предприятия была предоставлена для дегустации. От желающих попробовать вкус нашего фирменного хлеба «Горгиппия» и новинки – хлеба «Хмелевой» не было отбоя. Дети разного возраста с удовольствием пробовали вафли «Любимые» и «Десертные», а родители этих сладкоежек, попробовав это лакомство, вновь смогли ощутить вкус своего детства!

Многие жители поселка Афипский искренне завидовали разнообразию ассортимента хлебов и печений, которые мы производим ежедневно для вас, наши любимые покупатели! Так и говорили: «Балуете вы анапчан! Такого вкусного хлеба мы уже давно не ели! Теперь нам ясно, что за вкусным хлебом надо ехать в Анапу!»


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.