Ветераны по-прежнему в строю

Ветераны по-прежнему в строю
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 Мая 2018
Генеральный директор АО «Анапский хлебокомбинат» Сергей Ендовицкий от имени коллектива поздравил ветеранов с праздником и вручил подарки. Бывшие работники комбината: Любовь Ивановна Бузулук, Анастасия Константиновна Коча, Александра Тихоновна Калинина, Геннадий Николаевич Иванов, Геннадий Ильич Тесленко были рады подаркам и общению с представителями комбината. Многие из них по-прежнему бодры и активны, занимаются общественной работой. Сергей Ендовицкий поблагодарил их за труд, пожелал крепкого здоровья, бодрости и оптимизма.
Подарки и поздравления с Днем Победы принимал и ветеран Великой Отечественной войны Николай Бомко. К нему в гости пришли заместитель главы Анапы Сергей Козлов, директор Анапского хлебокомбината Сергей Ендовицкий, представители администрации города-курорта.
Николай Корнеевич принимал участие в боях по освобождению от немецко-фашистских захватчиков левобережной Украины, Крыма, Севастополя, западной Украины, Польши, Чехословакии, участвовал в боях на территории Германии. Войну закончил в Берлине, награжден орденами и медалями. В советских Вооруженных Силах прослужил 30 лет, а затем долгие годы работал в администрации города-курорта, учебных заведениях. Ветеран поделился своими воспоминаниями, он по-прежнему ведет активную общественную работу, принимает участие во всех общезначимых мероприятиях.
- С каждым годом наших ветеранов остается все меньше. Наша задача – подержать их, передать память об их подвиге на фронте и в тылу молодому поколению, сохранить их воспоминания, - убежден генеральный директор АО «Анапский хлебокомбинат» Сергей Ендовицкий.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.