Широкая Масленица

Широкая Масленица
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 Марта 2016
Участие Анапского Хлебокомбината в праздничных мероприятиях, посвященных проводам зимы, оказалось запоминающимся для многих жителей и гостей Анапы, пришедших на Театральную площадь в последний день масленичной недели.

Как всегда, продукция нашего комбината пользовалась большим спросом. Традиционный зерновые и ржаные хлеба, хлеб из пророщенного зерна, хлебные булочки были раскуплены за 2 часа! В течение часа были проданы новые хлеба «Гречневый с луком» и «Хмелевой». Следовательно, политика руководства комбината, направленная на укрепление позиций по производству хлеба традиционным опарным способом, оказалась верной и подкрепляется устойчивым спросом покупателей.

Уже завоевали популярность новые торты нашего комбината: «Бонапарт» и «Прага». Именно эти торты были востребованы покупателями, пришедшими на масленичные гуляния. С интересом восприняты и новые кондитерские изделия: творожные треугольники «Ассорти» с различными фруктовыми начинками, уже полюбившиеся печенья: «Ладога» и «Снежное». Топовая позиция комбината – Слойка миндальная в глазури, как всегда, раскупалась мгновенно!

Гости праздника не только раскупали продукцию хлебокомбината, но и имели возможность увидеть эксклюзивные сдобные изделия, выпеченные специально для Масленицы. Эти изделия были представлены в качестве выставочных экспонатов, но в конце праздничных гуляний были распроданы самым стойким и верным покупателям! А в течение всего праздника жители и гости Анапы с удовольствием фотографировали как эти праздничные пироги, так и самих себя с шедеврами хлебопекарной продукции профессионалов Анапского Хлебокомбината.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.