Сделано в Анапе. Сделано с любовью.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 Марта 2018
22 марта в Анапе в Городском театре пройдет традиционная продовольственная выставка-ярмарка «Инфотур». Свою продукцию на ярмарке представят около 60 местных производителей мясной, рыбной, молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий.
АО «Анапский хлебокомбинат» организует свою экспозицию, где будут представлены полюбившаяся анапчанам и гостям города продукция: более 40 видов хлеба и хлебобулочных изделий, выпечка, кондитерские изделия: печенье, восточные сладости, торты и пирожные. Посетители смогут продегустировать продукцию, оценить ее свежесть и вкус.
В этом сезоне коллектив «Анапского хлебокомбината» разработал 8 новых видов хлеба. Это формовой хлебушек «Симфония», который выпекается из смеси пшеничной и ржаной муки с добавлением овсяных хлопьев, семян льна, кунжута, подсолнечника и понравится тем, кто придерживается ограничений в питании. Хлебушек «Многозерновой» также из этой серии. Он содержит витамины, минералы, клетчатку, а также ряд полезных добавок: овсяные хлопья, семена льна, кунжута, подсолнечника, сушеной моркови. Два вида хлеба комбинат начал выпускать с клюквой: хлебушек «Клюквенный» из смеси ржаной и пшеничной муки и батон «С клюквой». Специалисты комбината разработали два вида хлеба, выпекаемых на сыворотке, это хлебушек «Ромашка» и хлеб «Домашний». Еще одна новинка - хлеб «Черный» заинтересует тех, кто ведет здоровый образ жизни, и следит за своим весом. Этот хлеб выпекается из муки высшего сорта с добавлением активированного угля. Такой хлеб рекомендован при интоксикациях и отравлениях, он хорошо усваивается, что благотворно влияет на работу желудка и кишечника. Помимо новинок «Анапский хлебокомбинат» представит другую популярную продукцию: хлеб из серии «Линия здоровья», ржано-пшеничные сорта хлеба: «Кубанский казачий», «Боярский», «Анапский курортный» и др., булочки сдобные и слоеные, пироги и фигурную выпечку, кондитерские изделия. Ярмарка начнет работу 22 марта в Городском театре в 09 часов утра, торжественное открытие состоится в 11 часов. Приглашаем всех жителей и гостей города посетить стенд с нашей продукцией и приобрести понравившиеся хлебобулочные изделия.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.