С праздником Великой Победы!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 Мая 2018
Близится самый важный праздник для всех жителей нашей страны – День Победы. Примечательно, что на протяжении 2018 года жители Кубани отмечают еще одну великую дату – 75 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Освобождение Кубани – одно из важнейших событий Великой Отечественной войны, ознаменовавшее завершение битвы за Кавказ. Оно имеет особое значение не только для нашего края, но и для всей страны.
Накануне Дня Победы на Анапском хлебокомбинате по традиции поздравили ветеранов, подарили им подарки. Всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и тех, кто причастен к победе, от имени коллектива поздравил генеральный директор АО «Анапский хлебокомбинат» Сергей Анатольевич Ендовицкий:
"Мы благодарны всем, кто отдал свою жизнь за освобождение нашей земли от врагов, всем, кто приближал победу в тылу. Их подвиг навсегда останется в нашей памяти. Спасибо за нашу мирную жизнь. С каждым годом ветеранов, участников войны становится все меньше, у нас еще есть возможность поддержать их, оказать помощь, сохранить страницы истории и передать память об их подвиге молодежи, детям и внукам. Крепкого здоровья, счастья всем фронтовикам и труженикам тыла! Пусть будут счастливы семьи, пусть наша Кубань развивается и процветает! Желаю мира на земле и хлеба-соли на столе!»
9 мая в Анапе пройдет много мероприятий, в парковой зоне будут работать полевые кухни «Солдатская каша». Отведать такой каши можно будет с хлебом нашего комбината.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.