С Днём Великой Победы нашего народа!

С Днём Великой Победы нашего народа!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 Мая 2016
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны.

Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь. Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. А ещё важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. И мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители - мир,свободу,великую страну.

На Анапскомхлебокомбинате чтят ветеранов, тех, кто своим трудом восстанавливал разрушенное войной хозяйство и долгие годы работал на нашем производстве. В преддверие 9 Мая руководство хлебокомбината по традиции поздравляет ветеранов нашего производства и вручает им подарки.

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла:

Инджебели Любовь Марковна,

Комогорова Александра Григорьевна,

Бузулук Любовь Ивановна,

Тесленко Геннадий Ильич,

Калинина Александра Тихоновна,

Коча Анастасия Константиновна,

Чура Римма Васильевна,

Воробьева Маргарита Николаевна,

Иванов Геннадий Николаевич,

Человская Тамара Дмитриевна,

Вакула Надежда Гавриловна,

примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы! В этот праздничный день мы желаемвам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Всем остальным – мира, добра и семейного благополучия. С Днём Победы!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.