Покупай местное – поддержи нашего производителя!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 Марта 2018
22 марта в Анапе в Городском театре прошла традиционная продовольственная выставка-ярмарка «Инфотур». Стенд с продукцией «Анапского хлебокомбината» посетили жители и гости города, представители туристической отрасли.
АО «Анапский хлебокомбинат» представил свою экспозицию с популярной продукцией: разнообразными видами хлеба и хлебобулочных изделий, выпечки, кондитерские изделий. Посетители смогли продегустировать новинки комбината – хлеб "Многозерновой", "Симфония" , хлебушек «Клюквенный», а также фирменные и полюбившиеся анапчанами виды хлеба: «Боярский», «Горгиппия», «Зерно Анапы»,"Шотландский","Бородинский новый" булочку «Загадка», слойку «Миндальная», кекс «Шоколадный» и другие.
В этом сезоне коллектив «Анапского хлебокомбината» разработал 8 новых видов хлеба, выпустил несколько видов новых пирожных. В ассортименте комбината – более 70 видов хлебобулочных и кондитерских изделий.
- Спрос на хлебобулочные и кондитерские изделия в летний сезон значительно вырастает, именно поэтому мы разрабатываем и готовим новые виды продукции. Мы уверены, что кондитерские сувенирные изделия с символикой, памятными местами Анапы будут пользоваться спросом и популярностью у отдыхающих и туристов. Такой кубанский сувенир они смогут увезти домой в другие регионы. Над этим мы сейчас работаем,-пояснил генеральный директор АО «Анапский хлебокомбинат» Сергей Ендовицкий.
Продукцию «Анапского хлебокомбината» выбирают многие здравницы, дома отдыха, санатории, детские сады и школы. Ведь преимущества местного производителя очевидны: наши изделия всегда свежие, не содержат консервантов и искусственных красителей, выпекаются по старинным классическим рецептам с соблюдением всех ГОСТов.
Кроме того, с каждым корпоративным клиентом менеджеры комбината работают индивидуально, что позволяет учесть все особенности и специфику предприятия. Именно такой подход позволяет хлебокомбинату поставлять свою продукцию не только в санатории и бюджетные учреждения города, но и далеко за его пределы.
Примечательно, что свою продукцию на ярмарке представили около 60 местных кубанских производителей мясной, рыбной, молочной продукции. Именно ей отдают предпочтение большинство жителей Анапы. И девиз: «Покупай местное – поддержи нашего производителя!» становится не просто призывом, а оценкой высокого качества работы предприятий агропромышленного комплекса.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.