ОАО «Анапский Хлебокомбинат» принял участие в ежегодной оптово-продовольственной выставке «КУБАНЬПРОДЭКСПО-2016»

ОАО «Анапский Хлебокомбинат» принял участие в ежегодной оптово-продовольственной выставке «КУБАНЬПРОДЭКСПО-2016»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 Мая 2016
С 26 по 28 апреля 2016 года на территории Выставочного Центра «КубаньЭКСПОЦЕНТР» состоялась 9 выставка продуктов и напитков производителей Краснодарского края.

В этой выставке приняли участие и ОАО «Анапский Хлебокомбинат».

На стенде комбината были представлены самые популярные наименования хлебов и кондитерских изделий, выпускаемых хлебобулочным и кондитерским цехами нашего хлебокомбината. Все посетители выставки имели возможность продегустировать продукцию хлебокомбината, которая была представлена на стенде предприятия. Технологи хлебокомбината лишний раз убедились в высоком спросе покупателей на продукцию Анапского хлебокомбината.

Особой популярностью пользовались печенья «Снежное» и «Печора», слойка «Миндальная» в глазури и Шоколадный кекс. Внимание посетителей выставки привлекали новые ассортиментные позиции хлебов «Старорусский гречневый» с луком, «Муромский» и «Хмелевой» и, конечно, эксклюзивные хлеба нашего комбината – «Горгиппия», «Зерно Анапы», хлебные булочки «Хлеб Шотландский».

Продукция ОАО «Анапский Хлебокомбинат» получила высокую оценку устроителей выставки с вручением Сертификата, подтверждающего участие нашего предприятия в выставке продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края. Экспозиция нашего предприятия была признана актуальной и профессиональной. Но более ценной является оценка наших потребителей, которые отмечали высочайшее качество и хлеба и кондитерских изделий Анапского Хлебокомбината.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.