Два крупнейших предприятия Новороссийска и Анапы нашли точки соприкосновения

Два крупнейших предприятия Новороссийска и Анапы нашли точки соприкосновения
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 Ноября 2017
Два крупнейших предприятия Новороссийска и Анапы нашли точки соприкосновения
По приглашению депутата Законодательного собрания Краснодарского края от Партии Роста Юлии Пархоменко делегация АО «Анапский хлебокомбинат» побывала на экскурсии в Абрау-Дюрсо.
«Я рада, что Вы приехали к нам в гости и познакомились с производством шампанских вин, - сказала в беседе с руководителем хлебокомбината исполнительный директор ЗАО «Абрау-Дюрсо» Юлия Пархоменко, - между нашими предприятиями есть общее, мы тоже печём хлеб и делаем торты. Конечно, объёмы у нас меньше, но обмен опытом может принести немало пользы».
На производстве в Центре винного туризма Абрау-Дюрсо выпекаются десятки видов изделий, начиная от безглютеновых хлебов для людей с особенностями здоровья, до таких лакомств, как, например, французский багет на закваске собственного производства и чиабатта — итальянский хлеб с оливками. Пекари-технологи и кондитеры собирают рецептуру по всему миру, делают авторские разработки, для улучшения вкусовых качеств применяют современные методы выпекания.
В свою очередь генеральный директор АО «Анапский хлебокомбинат» Сергей Ендовицкий рассказал, что ежедневно на предприятии с конвейера сходит более 35 тонн (а в летний период до 50 тонн) хлеба различных сортов и до 5 тонн булочных изделий более 20 наименований. Кондитерский цех вырабатывает большой ассортимент мучных и кремовых изделий: вафли, печенья, восточные сладости, торты и пирожные. Залог устойчивости предприятия, по убеждению его руководителя, в расширении ассортимента продукции, внедрении новых эксклюзивных сортов.
Сергей Ендовицкий пригласил специалистов из Абрау-Дюрсо познакомиться с хлебопекарным производством на Анапском комбинате. Он подчеркнул, что предприятию есть, чем поделиться, начиная от рецептуры до новых технологий.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.