Анапский Хлебокомбинат завершил монтаж новых технологических линий.

Анапский Хлебокомбинат завершил монтаж новых технологических линий.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 Марта 2017
Стратегией развития АО «Анапский хлебокомбинат» на 2016-2018 годы предусмотрено оснащение производства современным высокотехнологичным оборудованием, с целью - обеспечения стабильного качества хлебобулочной продукции, выпускаемой хлебокомбинатом.

В рамках реализации мероприятий Стратегии развития, из 6 технологических линий для выпуска хлебобулочной продукции за период с августа 2015 года по февраль 2017 года проведена реконструкция 2 поточно-механизированной линий - №№ 1 и 5.

Их даже сравнивать с теми, что были демонтированы год назад невозможно. Они почти полностью автоматизированы и самое главное дают возможность в новом курортном сезоне увеличить количество хлебобулочных изделий.

Запуск новых технологических линий позволил автоматизировать процесс производства формовых сортов хлеба из пшеничной муки первого и высшего сортов, ржаной обдирной и ржаной сеяной муки. Большим преимуществом поточно-механизированной линии № 5 является возможность выпускать широкий ассортимент продукции: пшеничных и ржано –пшеничных изделий, с содержанием ржаной муки до 80%, обрабатывать сложное тесто с содержанием солода и патоки, что дает возможность значительно расширить количество выпускаемых видов хлебобулочных изделий, минимизировать производственные затраты. После реконструкции поточно-механизированных линий № 1 и 5 мощности хлебокомбината выросли до 70 тонн хлебобулочной продукции в сутки.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.